Seidensticker Spedition GmbH

seit 1960

Ihr direkter Draht zu uns:

Zentrale

Telefon: +49 511 78 67 - 60

Unser Team

Michael Seidensticker

Michael Seidensticker

Position Geschäftsleitung

Telefon +49 511 78 67 6- 16

Email: geschaeftsleitung@seidensticker-spedition.de

Email: Michael.Seidensticker@seidensticker-spedition.de

Stefan Seidensticker

Stefan Seidensticker

Position Geschäftsleitung / Disposition

Telefon +49 511 78 67 6- 13

Email: geschaeftsleitung@seidensticker-spedition.de

Email: dispo@seidensticker-spedition.de

Email: stefan.seidensticker@seidensticker-spedition.de

Andrea Seidensticker

Andrea Seidensticker

Position Buchhaltung und Personalwesen

Telefon +49 511 78 67 6- 18

Email buchhaltung@seidensticker-spedition.de

Kristin Seidensticker-Nowag

Kristin Seidensticker-Nowag

Position Projekte/ Assistentin/ Vertretung

Telefon +49 511 78 67 6- 26

Email: Kristin.Seidensticker-Nowag@seidensticker-spedition.de

Maik Beck

Maik Beck

Position Disposition

Telefon + 49 511 78 67 6 -10

Telefon Allgemein +49 511 78 67 6 - 96

Email: dispo@seidensticker-spedition.de

Andreas Schomburg

Andreas Schomburg

Position Disposition

Telefon +49 511 78 67 6- 11

Telefon Allgemein +49 511 78 67 6 - 96

Email dispo@seidensticker-spedition.de

Guido Teuber

Guido Teuber

Position Abrechnung und IT

Telefon +49 511 78 67 6- 24

Email abrechnung@seidensticker-spedition.de

Jessica Baden

Jessica Baden

Position Abrechnung und Lademittel

Telefon +49 511 78 67 6- 34

Email: abrechnung@seidensticker-spedition.de

Email: lademittel@seidensticker-spedition.de

Gasecenter

Gasecenter

Ansprechpartner Jessica Baden

Telefon +49 511 78 67 6- 44

Email gasecenter@seidensticker-spedition.de

Seidensticker Logistik GmbH

Seidensticker Logistik GmbH

Dominic Baltzer

Dominic Baltzer

Position Disposition und Lademittelverwaltung

Telefon +49 511 78 67 6 -19

Email logistik@seidensticker-spedition.de

Patrick Bock

Patrick Bock

Position Disposition und Lademittelverwaltung

Telefon +49 511 78 67 6 - 20

Email logistik@seidensticker-spedition.de